Властелин Энергии Космоса. I312





Привет, гость!
Рады видеть тебя на нашем форуме!
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Властелин Энергии Космоса. I312





Привет, гость!
Рады видеть тебя на нашем форуме!
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ КОСМОЭНЕРГЕТИКИ. ШКОЛА.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
D

 

 Властелин Энергии Космоса.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dalena
Admin
Dalena


Сообщения : 2021
Дата регистрации : 2015-09-01
Откуда : Россия

Властелин Энергии Космоса. Empty
СообщениеТема: Властелин Энергии Космоса.   Властелин Энергии Космоса. EmptyЧт Дек 10, 2015 12:44 pm

Властелин Энергии Космоса.

                                                                   
 
Интервью с Владимиром Александровичем Петровым.

Журнал "Аэропорт" №4, 2001 и газета "Тайная Власть" №16, 2001.


  Историю всегда делали люди, умеющие мыслить нетрадиционно, ищущие свой путь, беспокойные и непохожие на других. И как знать, может быть, то, что сегодня с трудом укладывается в нашем понимании, в будущем будет считаться аксиомой. Наш сегодняшний разговор - с основоположником космоэнергетики, системы знаний, выдвинувшей, пожалуй, одну из самых революционных гипотез нашего времени - предложение рассматривать генетические структуры в качестве уникальных космических волновых антенн, способных принимать внешние космические волновые сигналы различной частоты. О том, как начиналась космоэнергетика, каковы области ее применения и перспективы развития, рассказывает Президент Международной Экологической ассоциации , космоэнергет Владимир Петров.

- Владимир Александрович, вряд ли кто-нибудь в юности говорит: «Я буду космоэнергетом!». С чего же все началось? Откуда столь необычный интерес?

- Не буду кривить душой, что ощущал призвание с детства – ничего подобного. Был я молодым человеком вполне атеистически, даже я сказал бы скептически настроенным. Интересы у меня были вполне традиционные – музыка, девушки, общение с друзьями. И это притом, что моя родная бабушка была колдунья, вполне успешно лечила страждущих молитвотерапией, заговорами. И мне, любимому внуку, пыталась свои знания передать. Но ей это не удалось – никакого отклика в моей душе это занятие не находило.

  В свое время я был призван и в армию. Служил в войсках ПВО, и по службе имел доступ к секретной информации об НЛО. Было это для меня безумно интересно, а главное – возникло ощущение, что мы, люди, не одни в этом мире, что за нами наблюдают, а значит жить надо иначе, лучше. Это-то ощущение и стало первым толчком к нынешнему пути.
Следующий шаг я сделал после знакомства с методами работы Джуны Давиташвили. Это сейчас она Великая Джуна, а тогда ее мало кто знал и была у нее маленькая клиника в грузинском городе Телави. Услышал о ней мой приятель, пытавшийся любыми способами вылечить сына от тяжелой астмы. Повезли мы ребенка к Джуне. Еле уговорили – надо сказать, муж ее нам помог – провела она сеанс с ребенком. И ведь вылечила!

  Тут уж я действительно заинтересовался. Окольными путями удалось мне получить ее методику, пробовал сам делать бесконтактный массаж – стало получаться. Но все время было у меня ощущение, что это не мое, чего-то мне не хватало.

- Итак, направление поиска было Вами определено - лечение, начались поиски методов?

-Вовсе нет. Лечение не было целью. Хотя практиковаться я стал у табибов – среднеазиатских знахарей. Конечно 70% из них – шарлатаны, но остальные обладают удивительными знаниями и способностями. Их методы по сути – шаманская практика. И захотелось мне изучить ее глубже. Поехал я в Ямало-Ненецкий округ, нашел практикующего шамана — не подпускает он меня к себе, и все. Долго я искал к нему подход, ружье подарил, наконец, контакт установился, стал он меня учить.

По книгам изучал шаманские практики. Карлос Кастанеда смог совершить путешествие в Нижний мир, мир природы через 4 года после начала обучения у шаманов. Сейчас я могу отправить своего ученика в такое путешествие через 15 дней. И для этого вовсе не нужно совершать камлание. Это – показуха, рассчитанная на зрителя. Все самое важное шаман совершает в тишине, когда остается один.

  И все-таки не было у меня ощущения, что вот оно – мое, что я нашел то, что искал. Так что было еще увлечение биоэнергетикой, даже создал в Ташкенте школу «Лунного Света». Мы работали с энергией Луны. Чтобы было понятно, как, приведу один пример. Если взять два горшка с геранью и один растить при дневном свете, а другой держать в темном ящике, вынимая из него только ночью, когда светит Луна, второе растение все равно будет развиваться, хотя структура и цвет листьев несколько изменятся. Также энергия Луны будет воздействовать и на человека. Нужно только скорректировать ее влияние так, чтобы она принесла благо.

Так что лечение – это как бы побочный эффект, который возникает в результате всех этих поисков.

- В своих поисках Вам приходилось общаться с колдунами?

-Стать колдуном не так уж сложно: нужно взять 50 больных, от которых отказались врачи, и 45 из них вылечить. Так что не надо бояться этого названия.
В своих поисках я обратился в Орден российских колдунов. Существует он с языческих времен и цель его – сбор информации о различных энергиях и методах работы с ними. Тут то и пригодились мне бабушкины связи – мне помогло ее имя и имя ее двоюродного брата, который был Дедом колдуном России – выше звания там нет. И мне подарили сначала одну космическую частоту, с помощью которой можно было лечить людей, затем еще 7 частот, но эти уже надо было расшифровывать самому.

- Как же это делается?

- Опытным путем – определяется влияние той или иной частоты на добровольцев. Если, например, известна частота, соответствующая здоровой печени, а у Вас с ней проблемы, нужно настроить Вас на эту частоту – и пойдет оздоровление больного органа. Сейчас расшифрованы более 3000 частот, хотя для работы хватает и сотни. Но в расшифровке частот нельзя останавливаться, нужно все время идти дальше. Это тот случай, когда количество обязательно переходит в качество. Уже получены и расшифрованы 182 частоты, принципиально отличающиеся от прежних: одна частота – одно заболевание.

В Москве есть люди, которые получили эти частоты, потому что имеют необходимые знания и опыт для работы с ними, которым я полностью доверяю. Это Ольга Мазур, Ирина Суетина, Николай Субботин, Сергей Враков. Сергей Враков исцеляет людей с 1996 года. За это время к нему обратилось более двух тысяч человек с различными заболеваниями. Большинство из них отмечали улучшение общего состояния, успокоение, нормализацию сна уже после первых сеансов.

Считаю, научить оздоравливать других людей можно практически любого человека – нужно только настроить его на определенные частоты. Но очень важно, чтобы этот человек делал все именно так, как ему говорит учитель.

- Владимир Александрович, а как и почему возникла идея экологической ассоциации?

- Честно говоря, по двум причинам. Как это часто бывает, начался разброд в среде учеников. Некоторые из них решили, что они могут вносить в полученные знания свое их понимание. А согласиться с этим я никак не могу - ведь к нашей деятельности как нельзя более подходит медицинская заповедь «не навреди». Возникла необходимость создания организации, которая бы имела свой юридический адрес, могла бы выдать документы сотрудникам - для того, чтобы легче было ориентироваться в море предложений тем, кто обращается к нам за помощью. Я не отказываюсь от своих бывших учеников, но и не хочу быть ответственным за их заблуждения. Одна из задач ассоциации «Аврора Бореалис» – навести порядок в теории космоэнергетики, убрать отсебятину. Да и в конце концов люди, обращающиеся к космоэнергетам, должны знать, что здесь берут на себя определенные обязательства и за их выполнение есть с кого спросить. В ассоциацию входят те, кто умеет работать и работает честно.

  Но главное, конечно, в другом – экологический фактор в космоэнергетике очень важен, хотя понимают это только наиболее продвинутые ученики. Они-то и объединились вокруг нашей ассоциации. Это люди, которые понимают, что нельзя сводить космоэнергетику только к вопросам целительства. Ведь 10 человек, обладающих нужными знаниями и навыками, могут, например, убрать смог над Москвой или оживить мертвое озеро. То есть космоэнергеты – это операторы-космоэнергеты, это специальность. Это не народные целители!


- А каковы взаимоотношения космоэнергетики, Вашей ассоциации с официальной наукой?

- Для нас настало время серьезного диалога с учеными. Недавно проведена серия экспериментов в МГУ на оборудовании «Бактрак». Их целью было зарегистрировать воздействие космоэнергетов на бактериальные культуры. Три оператора – опытный Сергей Враков и два нуль-оператора, подготовленные буквально за два дня, - воздействовали на культуры золотистого стафилококка и кишечной палочки в течение пяти минут. Каждые 10 секунд прибор фиксировал изменения, происходящие с этими культурами. Был отмечен рост бактерий, на порядки превышающий обычный! В ходе эксперимента были получены, цифры, составлены графики, подтвердившие увеличение или подавление роста бактерий вследствие космоэнергетического воздействия. А ведь это возможность применения на практике совершенно новых технологий, в том числе в Ожоговых центрах. Ведь именно там труднее всего уберечь больных от инфекций.

  Проводились эксперименты и в НИИ вирусологии - при воздействии на вирус мы либо получали рост, либо подавляли его. А ведь что такое вирус? Это спираль ДНК и оболочка. Значит – воздействие на ДНК без всякой аппаратуры. Радует, что уже есть два банка, готовые дать Ассоциации гранты на продолжение экспериментов.

Есть компьютерная база данных по лечебному процессу. В ней данные из самых разных стран и регионов - Татарии, Австралии, Голландии. Нарабатывается статистика по отдельным заболеваниям. На Украине три ученика ставят эксперименты в сельском хозяйстве, в ходе которых справляются с колорадским жуком, увеличивают урожайность.

- Какие же направления деятельности Вы считаете наиболее важными, значимыми?

- Вообще, сфера применения наших знаний и методов весьма широка - экология и здоровье лишь два наиболее очевидных аспекта. А нередко наша работа приносит весьма ощутимые экономические результаты. Вот ситуация, в которой я сам участвовал. На крупной птицефабрике начался сальмонеллез – никакие медикаментозные воздействия не помогали. Тогда обратились к нам, и мы, несколько космоэнергетов, «закрыли» птицефабрику. Удалось не только остановить болезнь, но еще и увеличилась яйценоскость и вырос привес.

  Но есть вещи гораздо важнее, когда наше воздействие спасает многих людей. Лет 10-11 назад в Ташкенте два года подряд были сильнейшие эпидемии холеры в летнее время. Тогда семь космоэнергетов «закрыли» город. У меня самого дети были еще маленькие, а я разрешил им есть любые фрукты и пить воду хоть из арыка - так был уверен, что мы справимся. И оказался прав. За те два года в Ташкенте от холеры умерли всего четыре человека, заразившиеся ею в Афганистане.

Сейчас мы ведем переговоры о совместной работе с международной благотворительной организацией «Клеагрин», которая занимается реабилитационными центрами для наркоманов. И речь идет не о лечении от наркотической зависимости, хотя у нас есть частота, снимающая и зависимость, и ломку. Речь идет о занятиях космоэнергетикой с наркоманами – это увлекает их так, что они забывают о наркотиках, становятся другими. Вообще у людей, занимающихся космоэнергетикой, изменяется поведенческая функция, происходит переоценка себя и мира. Люди меняются к лучшему, уходят агрессивность и раздражительность. Может, это и есть самое важное? У меня есть одна мечта – чтобы мои внуки или правнуки не знали, что такое "калашников".

Думаю, что наше участие, наше воздействие может сделать мир лучше, добрее.


***************************************
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kosmoenergetikainfo.forum2x2.ru
 
Властелин Энергии Космоса.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Космоэнергетика. - сохранение энергии.
» Потеря и накопление энергии на уровне тонких тел
» Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения
» Циркуляции тонкой энергии в ауре и эфирном теле

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ><>КОСМОЭНЕРГЕТИКА<> :: ПУТЬ ЗНАНИЯ-
Перейти: