СИМПТОМЫ, СОПРОВОЖДАЮЩИЕ ЛЕЧЕНИЕ I312





Привет, гость!
Рады видеть тебя на нашем форуме!
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
СИМПТОМЫ, СОПРОВОЖДАЮЩИЕ ЛЕЧЕНИЕ I312





Привет, гость!
Рады видеть тебя на нашем форуме!
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ КОСМОЭНЕРГЕТИКИ. ШКОЛА.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
D

 

 СИМПТОМЫ, СОПРОВОЖДАЮЩИЕ ЛЕЧЕНИЕ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dalena
Admin
Dalena


Сообщения : 2021
Дата регистрации : 2015-09-01
Откуда : Россия

СИМПТОМЫ, СОПРОВОЖДАЮЩИЕ ЛЕЧЕНИЕ Empty
СообщениеТема: СИМПТОМЫ, СОПРОВОЖДАЮЩИЕ ЛЕЧЕНИЕ   СИМПТОМЫ, СОПРОВОЖДАЮЩИЕ ЛЕЧЕНИЕ EmptyВс Сен 20, 2015 8:02 pm

СИМПТОМЫ, СОПРОВОЖДАЮЩИЕ ЛЕЧЕНИЕ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Космоэнергетику можно отнести к методам лечения, которые восстанавливают психическое и физическое состояние человека за счет естественного подключения внутренних резервов организма, и с уверенностью назвать одним из самых эффективных способов такого плана.

Самое главное, что необходимо понять: ни в коем случае не стоит пугаться неприятных симптомов, связанных с космоэнергетическим воздействием.

Как правило, сеансы сопровождаются обострением болей (в том числе застарелых), снижением или повышением тонуса, а также резкими перепадами настроения – время от времени пациент может испытывать ничем не обоснованную эйфорию, и точно так же  неожиданно уходить в глубокую депрессию.

Однако эти симптомы носят кратковременный характер, и к ним нужно отнестись терпимо и с пониманием – это лишь неотъемлемая часть терапии.

За счет воздействия космоэнергетическими каналами на тонком уровне происходят колоссальные изменения, которые, в свою очередь, приводят к изменениям на физическом плане.

Также к симптомам можно отнести перепады давления, головные боли, приступы тошноты (вплоть до рвоты), расстройство стула (понос), повышение температуры. Происходит мощная энергетическая чистка, и бывает, что во время прохождения пациентом лечебного курса он то становится пассивным, сонливым, то, напротив, излишне беспокойным и агрессивным.

Энергетическая «грязь» выходит из пациента в виде слез, пота, мокроты, влагалищных выделений, а также выделений из носа и ушей (как правило, обильных и зловонных).

На сеансах пациент может быть «втянут» в ужасные, неизвестные миры, или видеть страшные, жуткие картины, которые логически никак невозможно объяснить. В общем и целом, необходимо понять, что все вышеперечисленные симптомы не являются чем-то необычным, и при их появлении не стоит (ни в коем случае!) прекращать терапию.

Наличие неприятных или страшных видений говорит о том, что энергетика пациента подвержена воздействию со стороны «темных сил». В Космосе во все времена идет непрекращающаяся, непримиримая борьба за человеческие души между силами Добра и Зла, и, пока человек в полной мере не очистится от негатива, терапию необходимо продолжать.

Лучше прийти на большее количество сеансов, нежели «не доходить» – только в этом случае можно быть уверенным в положительном результате от лечения.



*************************************
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kosmoenergetikainfo.forum2x2.ru
 
СИМПТОМЫ, СОПРОВОЖДАЮЩИЕ ЛЕЧЕНИЕ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СИМПТОМЫ ТРАНСФОРМАЦИИ . ИЗБАВЛЕНИЕ .
» Лечение мыслями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ><> ПОМОЩЬ<> :: ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ-
Перейти: