ЗАВЯЗКИ И ПРИВЯЗКИ I312





Привет, гость!
Рады видеть тебя на нашем форуме!
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
ЗАВЯЗКИ И ПРИВЯЗКИ I312





Привет, гость!
Рады видеть тебя на нашем форуме!
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ КОСМОЭНЕРГЕТИКИ. ШКОЛА.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
D

 

 ЗАВЯЗКИ И ПРИВЯЗКИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dalena
Admin
Dalena


Сообщения : 2021
Дата регистрации : 2015-09-01
Откуда : Россия

ЗАВЯЗКИ И ПРИВЯЗКИ Empty
СообщениеТема: ЗАВЯЗКИ И ПРИВЯЗКИ   ЗАВЯЗКИ И ПРИВЯЗКИ EmptyВс Сен 20, 2015 2:47 pm

ЗАВЯЗКИ И ПРИВЯЗКИ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


После нападения и связанных с ним переживаний — стрессов,обид,
чувства вины и неблагодарности на нашем энергетическом теле остаются ссадины, синяки, шрамы в той или иной фазе рубцевания. Они представляют собой либо деформации ауры («сглаз»,«порча»), либо привязки и связки.

Привязки и связки — это энергетические нити, по которым идет отток или приток энергии. Они выходят из чакр и связывают нас с людьми, при взаимодействии с которыми эти привязки и связки образовались. Привязки действуют в течение длительного времени — от нескольких месяцев до нескольких лет,и очень неблагоприятны для человека, в которого они входят. Впрочем, человек, который сделал вам эту привязку, портит себе Карму, и справедливость в мире будет рано или поздно восстановлена. Связки отличаются от привязок временным промежутком: если привязки могут действовать в течение лет, то связки длятся, максимум, 5–7 дней. Методы энергетической защиты, представленные здесь, — не что иное, как работа по освобождению от привязок и связок.

Обрыв привязок почти всегда причиняет страдания.

Хочу вас предупредить и о том, что человек, с которым обрывается
привязка, всегда это чувствует. В большинстве случаев, особенно если вы отсоединяете от себя человека, с которым у вас были длительные и
близкие отношения, отрыв причиняет страдания, так как вам обоим будет хотеться восстановить связь. Более того, и он,и вы подсознательно будете искать повод, возможности, объяснять себе необходимость звонка, письма, весточки и проч., чтобы только связь восстановилась. Эта связь хоть и мучительна, но привычна, а от привычек отказываться и отвыкать очень и очень нелегко.

Кроме эмоциональных переживаний, после обрыва может возникнуть ощущение пустоты или отделенности от окружающего мира,легкие саднящие или блуждающие боли в теле. Будьте готовы к этим ощущениям и не пугайтесь их, через пару дней (а возможно,и часов) они исчезнут и больше не вернутся.

Как понять, разорвана энергетическая связь с обидчиком или нет.
О том, разорвана ли энергетическая связь между вами и обидчиком, вы
узнаете из собственных ощущений. Если обидчик кажется настолько далеким и непричастным к вашей жизни, что вам даже трудно нарисовать в воображении его образ, значит, связь разорвана.

Если привязка не удаляется. Если после проделанной процедуры привязка не ушла, значит,у вас в действительности нет желания избавляться от нее. Возможно, вы получаете через нее энергетическую подпитку. В этом случае привязку следует пока оставить. Ведь если вам даже и удастся ее удалить, она вскоре вернется на свое место.

Методики удаления привязок помогут жертвам «несчастной» любви.

Методики, которые я предлагаю для удаления привязок, прекрасно подойдут и жертвам любовных неудач. Разорвав на энергическом уровне связь с покинувшим или предавшем вас любимым человеком, вы мгновенно освободитесь от страданий и сможете быстрее найти себе нового партнера. Не стоит ставить любовную неудачу в центр жизни. «Несчастье проистекает из неправильных расчетов», — говорил Бертольдт Брехт, а он знал, что говорил. Вы осознали свои ошибки и больше их не повторите. Поэтому приучите себя к мысли, что ваша трагедия — лишь укол вакцины, прививка, которая защитит вас от неудач в будущем. Боритесь за свое счастье! Ведь оно не свалится с неба, каждый носит его в себе. Главное —разглядеть, взрастить это привередливое деревце, и оно принесет богатые плоды!

Значение привязок в каждой из чакр.

О наличии или отсутствии привязок в чакрах можно судить по психофизиологическим проявлениям.

Привязка в ПЕРВОЙ чакре означает, что энергия,сосредоточенная в ней и предназначенная для всей жизни тратится не только на вас самих, но и на кого-то еще, причем чаще всего непроизвольно. Конечно, человек может сознательно помогать другому энергией этой чакры, например, мать — сыну, воюющему в Чечне,сестра — больному брату, муж — сдерживать взрывоопасную ситуацию в семье, но тогда эта привязка временная. В случае постоянной привязки рождается потребитель, иждивенец, энергетический«вампир».

Привязка во ВТОРОЙ чакре говорит о сексуальной озабоченности или зависти к кому-либо, подозрительности, чрезмерной жалостливости, любви к сплетням.

Привязка в ТРЕТЬЕЙ чакре проявляет себя постоянным чувством страха, жестокостью, лживостью, ревностью и неврозами.

Привязка в ЧЕТВЕРТОЙ чакре означает сильную привязанность к объекту любви, говорит о преувеличенном чувстве долга и чрезмерных переживаниях за других людей. Выражение «душа болит» как
нельзя лучше характеризует эту ситуацию.

Привязка в ПЯТОЙ чакре — это сильное желание выговориться. Как правило, она идет во вторую чакру человека, который будет с сочувствием вас выслушивать.

Привязка в ШЕСТОЙ чакре означает, что вы слишком подвержены влиянию других. Вы не в состоянии самостоятельно принимать
решения, постоянно чем-то озабочены, находитесь в вечных раздумьях и никак не можете от них отвлечься.

Привязка в СЕДЬМОЙ чакре самая опасная. Она служит признаком того, что либо вами кто-то управляет помимо вашей воли,либо вы сами стремитесь кем-то управлять и заставляете других следовать вашим указаниям. Некоторые руководители сект, называющие себя Учителями или гуру, специально делают привязки по седьмой чакре своим ученикам и последователям, чтобы сделать процесс внедрения им своих
мыслей контролируемым и эффективным («зомбирование»). Печальным исходом привязки являются серьезные психические заболевания.

Чакры РУК содержат энергию созидания, и привязки по рукам означают скованность в творческом самовыражении. Про человека, имеющего привязки в этих чакрах часто говорят «у него руки не из того места растут».

Чакры СТУПНЕЙ отвечают за связь с физическим планом,поэтому привязка нарушает контакт с землей. В результате появляется чувство отрыва от реальности, неуверенность в себе,состояние «подвешенности».


********************************
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kosmoenergetikainfo.forum2x2.ru
 
ЗАВЯЗКИ И ПРИВЯЗКИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРИВЯЗКИ.
» Энергетические Привязки.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ><>КОСМОЭНЕРГЕТИКА<> :: ЧЕЛОВЕК И ВИДЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ-
Перейти: