ЧТО ТАКОЕ КОСМОЭНЕРГЕТИКА? I312





Привет, гость!
Рады видеть тебя на нашем форуме!
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
ЧТО ТАКОЕ КОСМОЭНЕРГЕТИКА? I312





Привет, гость!
Рады видеть тебя на нашем форуме!
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ КОСМОЭНЕРГЕТИКИ. ШКОЛА.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
D

 

 ЧТО ТАКОЕ КОСМОЭНЕРГЕТИКА?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dalena
Admin
Dalena


Сообщения : 2021
Дата регистрации : 2015-09-01
Откуда : Россия

ЧТО ТАКОЕ КОСМОЭНЕРГЕТИКА? Empty
СообщениеТема: ЧТО ТАКОЕ КОСМОЭНЕРГЕТИКА?   ЧТО ТАКОЕ КОСМОЭНЕРГЕТИКА? EmptyВс Сен 20, 2015 6:39 pm

ЧТО ТАКОЕ КОСМОЭНЕРГЕТИКА?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Космоэнергетика - это духовная практика, позволяющая обычному человеку достаточно просто, без многолетнего проживания в монастырях, приобрести в свое пользование эффективнейшие инструменты - энергии самого широкого спектра действия.

Что такое Посвящение?

Посвящение - это переход в более высокое духовное и энергетическое состояние. "Перевести" в это состояние может только учитель, который когда-то и сам, в свою очередь, получал такое же Посвящение от своего учителя. После Посвящения ученик не оказывается один на один с миром тонких энергий, он всегда может рассчитывать на помощь своего учителя. При Посвящении учитель сонастраивает ученика с энергиями Высших сил. Посвящение происходит через прикосновение учителя к ученику.

Что такое космоэнергетические каналы (частоты)?

Космоэнергетические каналы (частоты) - это энергетические потоки различных вибраций. Они чистят, лечат и защищают космоэнергета от любых воздействий и заболеваний. Это основные "инструменты" в руках космоэнергета. У каждого канала есть свое назначение.

Что такое зороастризм?

Зороастризм - это огнепоклонническая религия, распространенная в древности в Средней Азии, Иране, Афганистане, Азербайджане и ряде других стран Ближнего и Среднего Востока. Названа по имени основателя - пророка Заратустры. Традиционно считается неотъемлемой частью космоэнергетического знания. Основные принципы: противопоставление добра и зла ("вечных начал"); вера в конечную победу добра, олицетворяемого в образе верховного божества Ахурамазды. В ритуалах главную роль играет огонь.

Что такое аура?

Аура - это совокупность тонких (невидимых обычным зрением) структур, на которых сохраняется информация о всех наших поступках, эмоциях, мыслях. У ауры существует несколько названий, самое распространенное из них - биополе.

Что такое чакры?

Чакры, или по-другому, энергоцентры - это некие структурные энергетические образования в тонком теле, которые отвечают за распределение энергии, и, как следствие, являются фактически главными "органами", от которых зависит не только физическое и психическое здоровье человека, но и его судьба.

Какие болезни лечит космоэнергетика?

Методом космоэнергетики можно исцелять практически от любых заболеваний, вплоть до самых тяжелых, таких, как рак или СПИД. При лечении психических заболеванийкосмоэнергетика тоже помогает пациенту - он становится более спокойным, уравновешенным. Очень быстро и достаточно безболезненно дробятся камни в почках, мочевом и желчном пузыре, что позволяет не прибегать к медикаментам, а тем более к хирургическим операциям.Лечатся даже такие заболевания, которые официальная медицина признает неизлечимыми, например, сколиоз, или инсулинозависимый сахарный диабет.

Можно ли сочетать космоэнергетическое лечение с медикаментозным лечением?

Космоэнергеты, не будучи медиками, никогда НЕ НАЗНАЧАЮТ своим пациентам медикаментов или лекарственных препаратов. Соответственно, они никогда и НЕ ОТМЕНЯЮТ назначенных лечащим врачом лекарств. Бывает так, что в результате удивительного воздействия космоэнергетических частот после прохождения курса пациент приходит на обследование к своему лечащему врачу, и тот отменяет какие-либо препараты (или снижает их принятие). Таким образом, медицина и космоэнергетика не только не мешают, а лишь помогают друг другу.

Кто такие космоэнергеты?

Космоэнергеты - это обычные люди, которые будучи операторами (выражаясь современным языком), умеют "подключаться" к энергиям (потокам) Высших сил, и могут таким способом помогать себе и другим людям.

Космоэнергетический метод разработан для простых, можно даже сказать, рядовых людей, которые, получив сонастройки с энергией космического пространства, могут использовать каналы для гармонизации своей жизни и восстановления своего здоровья и здоровья обратившихся к ним людей.

Могу ли я стать космоэнергетом?

Космоэнергетом может стать практически любой человек. Исключение: психически больные люди. Космоэнергетика - очень мощный инструмент, поэтому Посвящение вкосмоэнергетику должны получать только психически стабильные, без отклонений, люди. Физические же недостатки не имеют никакого значения. Возраст - тоже. Единственное, что необходимо учитывать: молодым девушкам нежелательно получать Посвящение до наступления периода полового созревания, иначе они, рано почувствовав сладкий вкус духовной жизни, впоследствии с трудом выходят замуж. Образование тоже не имеет значения, хотя было замечено, что после Посвящения в космоэнергетику многие, не имеющие высшего образования, "брались за голову" и поступали в институты.

Сколько нужно учиться, чтобы стать космоэнергетом?

Чтобы стать космоэнергетом, достаточно получить Посвящение, принято проходить базовый курс обучения, на котором начинающий космоэнергет узнает, что такое аура, чакры, каналы, схема сеанса и т.д. В принципе, бывает так, что человек получает Посвящение, но пройти курс обучения не успевает .

В этом случае он все равно считается космоэнергетом, потому что фактом, подтверждающим статус космоэнергета, является не обучение, а  Посвящение. Другой вопрос, что он плохо понимает, как "работает" космоэнергетика, и в будущем ему все равно необходимо пройти обучение.

Можно ли обучиться космоэнергетике и получить Посвящение дистанционно?

ДА. можно обучить  и  дистанционно. А так же и  посвятить дистанционно в каналы (частоты). Посвящение - это ПЕРЕДАЧА БЕЗМОЛВНОГО ЗНАНИЯ  от учителя к ученику.

Можно ли открывать каналы без Посвящения?

Категорически нет! Этого делать ни в коем случае делать нельзя. Были случаи, когда непосвященные, узнав в интернете или других источниках схему открытия каналов, пытались к ним "подключиться", но, кроме проблем, связанных с самыми разными жизненными аспектами, в результате получить им так ничего и не удалось. Другими словами, эффект оказывался прямо противоположным: мало того, что они испытывали ужасные и длительные видения, резко все ухудшалось их здоровье (как физическое, так и психическое) - резко ухудшалось, материальное благополучие - на глазах таяло. Самое неприятное, что страдали и их ни в чем не виноватые близкие родственники. Апофеозом таких "несанкционированных" действий, как правило, бывает полное и безоговорочное сумасшествие. Всегда помните о том, что в этом бренном мире постоянно идет непримиримая борьба двух противоположностей - добра и зла, и часто случается так, что темные силы очень грамотно "встраиваются" под какой угодно личиной в психику непосвященных. И каким таким чудесным образом, скажите, сможет отличить обыкновенный человек, сам по себе, без наставника, светлое от темного? Поэтому наше мнение однозначно: получайте доступ к каналам через Посвящение от своего учителя - и тогда вы сможете испытать настоящее, неподдельное счастье!

Может ли кто-нибудь забрать у меня каналы?

Нет, этого сделать не в силах никто. Ученик, однажды получивший от своего учителя сонастройки, может использовать их сколько угодно долго. Если космоэнергет по каким-то причинам перестает в своей повседневной жизни обращаться к каналам, то постепенно он возвращается в свое исходное (как до Посвящения) энергетическое состояние. Если же через какое-то время космоэнергет вновь захочет использовать каналы, то он без труда сможет это сделать. Вообще-то, действие каналов после их открытия длится полгода (при условии, что космоэнергет больше к ним не обращается), и только потом их сила уменьшается.

Обязательно ли после Посвящения становиться целителем?

Нет, это не обязательно. Многие посвящаются, что называется, "для себя", а не для того, чтобы стать профессиональным целителем. В космоэнергетике есть понятие "непрофессиональное использование каналов". То есть космоэнергет открывает каналы на себя (или своих близких), но не работает по схеме космоэнергетического сеанса, как целитель. Однако каналы в любом случае помогают космоэнергету "правильно" выстраивать окружающее простраство и без медикаментов восстанавливать свое здоровье и здоровье своих близких. Кстати, никто и никогда не помешает вернуться такому космоэнергету к профессиональному использованию каналов.

Чьей энергией пользуются космоэнергеты?

Космоэнергеты, в отличие от биоэнергетов, используют энергии космического пространства. Недаром в названии нашего метода есть слово "космос" (от греч. κόσμος - "порядок", "красивый"). Биоэнергеты же используют в работе СВОЮ биологическую энергию, поэтому с увеличением количества пациентов они теряют ее и, естественно, ослабевают. А у космоэнергетов обратная ситуация: чем больше людей приходят к ним на прием, тем сильнее они становятся.Ведь, подключаясь к космическим энергиям и пропуская их через себя, они еще больше "заряжаются" этими энергиями.

Может космоэнергет исцелять не только других, но и себя?

Да, космоэнергет может помогать не только другим людям, но и себе. Согласитесь, что больной целитель, не имеющий возможности помочь себе, с точки зрения пациента будет выглядеть по меньшей мере странно. На ум сразу приходит поговорка: сапожник - без сапог. Но этого нельзя сказать про целителя-космоэнергета. Ведь и смысл Посвящения в космоэнергетику - это, как минимум, сделать счастливой и здоровой прежде всего свою жизнь и своих близкихи, конечно, свою жизнь. Как можно что-то дать другому, если у тебя этого нет? Космические каналы позволяют исцелять как других, так и себя.

Убирает космоэнергетический метод порчу, сглаз и т.д.?

Да, космоэнергетическим методом можно убрать ЛЮБЫЕ негативные воздействия извне, называемые в народе "порча, сглаз, приворот-отворот, проклятье" и т.д. Причем вкосмоэнергетике есть такие мощные каналы, что после лечения обратившихся к нам пациентов, пострадавших от воздействий профессиональных магов и колдунов, последние незамедлительно получают сильнейший возврат. Вообще, сильнее космоэнергетического воздействия еще ничего не придумано. Да это и невозможно "придумать". Ведькосмические каналы (частоты)существуют столько, сколько существует Мироздание.



****************************************
***********************
************
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kosmoenergetikainfo.forum2x2.ru
 
ЧТО ТАКОЕ КОСМОЭНЕРГЕТИКА?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что такое эгрегор.
» Что такое Эгрегор?
» КОСМОЭНЕРГЕТИКА
» Что такое мыслеформы и как они образуются?
» ЧТО ТАКОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ НАПАДЕНИЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ><>ОБУЧЕНИЕ<> :: ОБУЧЕНИЕ-
Перейти: