К  ЧЕМУ  ПРИВОДЯТ ГАДАНИЯ И ПРЕДСКАЗАНИЯ... I312





Привет, гость!
Рады видеть тебя на нашем форуме!
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
К  ЧЕМУ  ПРИВОДЯТ ГАДАНИЯ И ПРЕДСКАЗАНИЯ... I312





Привет, гость!
Рады видеть тебя на нашем форуме!
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ КОСМОЭНЕРГЕТИКИ. ШКОЛА.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
D

 

 К ЧЕМУ ПРИВОДЯТ ГАДАНИЯ И ПРЕДСКАЗАНИЯ...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dalena
Admin
Dalena


Сообщения : 2021
Дата регистрации : 2015-09-01
Откуда : Россия

К  ЧЕМУ  ПРИВОДЯТ ГАДАНИЯ И ПРЕДСКАЗАНИЯ... Empty
СообщениеТема: К ЧЕМУ ПРИВОДЯТ ГАДАНИЯ И ПРЕДСКАЗАНИЯ...   К  ЧЕМУ  ПРИВОДЯТ ГАДАНИЯ И ПРЕДСКАЗАНИЯ... EmptyЧт Ноя 17, 2016 12:34 pm

К  ЧЕМУ  ПРИВОДЯТ ГАДАНИЯ И ПРЕДСКАЗАНИЯ...




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Зима в этом году пришла неожиданно рано для многих. Снежный покров парализовал движение в крупных мегаполисах. Однако, неудобства из-за наступившей зимы вовсе не мешают людям готовиться к новогодним праздникам. Не за горами Новый Год и Рождество. Приближается время тайн, мистики. То время, когда молоденькие девушки будут по своему незнанию гадать на своих женихов, а маги и колдуны будут проводить свои ритуалы.

Газеты и журналы уже пестрят рекламой услуг так называемых магистров белой и черной магии, которые предлагают в святочные дни все виды гаданий, спиритических сеансов и прочих оккультных услуг.

Мало кто, а вернее сказать: практически никто не задумывается о том ,что такое гадания и к чему может привести любопытство?

Известно, что любая болезнь или неблагоприятная жизненная ситуация имеет свою причину. Болезнь, на физическом плане, имеет свою астрало – ментальную матрицу. Астральный уровень, это энергетика, а ментальный, уровень мысли. Так, к примеру, те же женские заболевания завязаны на причинах связанные с магией. К примеру, достаточно одного раза погадать, чтобы возникли заболевания по гинекологии.

Увлечения магией, оккультизмом, магическими и оккультными практиками не только неблагоприятно оказывает влияние на здоровье и психологическое состояние человека, но еще и на жизненные ситуации. Так, гадания на картах ТАРО приводит к женскому одиночеству, к тому, что в магии называется «венцом безбрачия». И кто тут виновен? Только тот, кто обратился к гадалке за советом.

Некоторые гадалки и любители к ним обращаться говорят: а как же те предсказания, которые вещают только хорошее? Хорошо. Давайте в качестве примера разберем ситуацию.

Гадалка предсказала на ТАРО молодой девушке скорое замужество. По словам предсказательницы, будущий муж, молодой человек со светлыми волосами, голубыми глазами, успешный и т.д. Хорошо. Девушка находит такого мужчину и выходит за него замуж. Это результат скажете вы? В некой мере, это так! Да, это результат! Но, проходит там полгода – год и молодой человек оказывается бабником, алкоголиком и т.д. Брак распадается. Девушка понимает ,что встретила не того человека… То есть, результат, оказывается анти- результатом!

Что же получилось? На самом деле будущее многовариантно. Гадалка увидела один из вариантов, подтолкнув молодую девушку сделать выбор. Девушка пошла на поводу у гадалки. Мало того, как та, кто предсказал, так и так, кто послушалась совета, оказалась под влиянием сущностей низшего уровня (низший астрал). Сущности низшего астрала, это энергетические паразиты, живущие нашими эмоциями. Сущность спроецировала ситуацию и запустила в материализацию. В итоге стресс! Энергетика девушки ушла энергетическому паразиту! А съем энергетики приводит к заболеваниям, вплоть до раковых опухолей!

Гадания на картах, кофе, ТАРО, рунам и т.д. приводит к самым плачевным проблемам в жизни. Любой магический обряд (ритуал), это подключка к низшему астральному уровню. И за любой интерес, приходится платить: здоровьем, счастьем, потенциалом.


ГАДАНИЕ опасно тем, что человека лишают выбора и ответственности за свою жизнь…


ОЧИЩАЙТЕ СВОЙ ТОНКИЙ УРОВЕНЬ, ПРИОБРЕТАЙТЕ ЗНАНИЯ ДЛЯ СТАБИЛЬНОЙ РАБОТЫ ИНТУИЦИИ (с ней параллельно шагают воображение, вдохновение и интерес), и УМ СЕРДЦА ( он не когда не бывает в дураках) и ВЫ будете получать регулярно необходимую информацию и не будете в долгах у темных сил.


ГАДАНИЕ- это обычное кодирование.

На тонком уровне это выглядит, как сущность- паразит в области третьего глаза.
У людей, подвергшихся кодированию,

ПРОИСХОДИТ СУЖЕНИЕ СОЗНАНИЯ начисто перекрывается интуиция. А без интуиции в наше время, сами понимаете, жить тяжело. Кроме того оба полушария головного мозга перестают поспевать друг за другом. Нарушается связь логики с  интуицией.
Отсюда головные боли и перепады с погодой тут не при чем. Кроме того нарушаются функции гипофиза и происходит сбой в эндокринной цепочке. Отсюда и пониженный иммунитет и проблемы со здоровьем.

Кроме того все гадалки работают через нижний астрал и у их клиентов обязательно образуется привязка к нижнему астралу.
Здесь вам проблемы с первой чакрой (СИЛА ЖИЗНИ), а она связана с паращитовидной железой. Отсюда проблемы с костями, позвоночником, суставами и прочее.

А был всего лишь безобидный поход к гадалке.
Думайте сами, гадайте сами- иметь или не иметь...

Как специалист в этой области, точно могу сказать, что привязки возникшие путем получения информации через гадания - очень трудно снимаются...

ПРИВЯЗКИ - это канал, образующийся между человеком и существом из параллельного или нижнего мира, устанавливается связь ВАМПИР-ДОНОР... Вы берете "у них" информацию, значит вы "им" ДОЛЖНЫ...


В получении ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ, ЛЮБЫМ СПОСОБОМ - ВАЖНА МОТИВАЦИЯ:

ДЛЯ ЧЕГО НАМ НЕОБХОДИМЫ ИНФОРМАЦИЯ О ЧЕМ-ЛИБО?

Если знания получают просто ради любопытства - это чревато последствиями - к вам пойдут "на помощь" множество существ из разных миров (чаще из параллельных и нижних, уж очень они хотят быть "полезными" человеку) и потом ВЫ БУДЕТЕ У НИХ "В ДОЛГУ".

Таким образом существует опасность попасть в "договор" с нечистыми...
Появляется канал привязки "тяжелой степени" к неизвестному существу, имеющему доступ к "коридорам Акаши"(эфирное пространство информации).

ЕЩЕ ОДИН СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ГДЕ ВЫ НИЧЕГО НЕ КОМУ НЕ КОГДА НЕ БУДЕТЕ ДОЛЖНЫ – ЭТО «АСТРАЛЬНЫЙ ПУТЕШЕСТВЕННИК».

Предсказания по фото, по телефону,  ГАДАНИЯ  - масса ВИДЯЩИХ.....

Особенно гадалки, экстрасенсы, ясновидящие уже яснослышащие (их гордыня И эго не дают им понять, что эта  информация относительная (ЧЕРНЫЙ прогноз) в основном негативно-рекомендательная а подают им духи (загробного мира) или  сущности с многомерности или межпланетные, а это темные силы посредники (вампиры человеческой энергии) между (ХРОНИКИ АКАШИ) эфирным информационным полем вселенной и так называемыми «ВИДЯЩИМи».

За  все нужно платить, сначала энергией, здоровьем, развалом семьи, рода  потом жизнью и т.д.

Проанализируйте всех известных ясновидящих и чем они закончили полным крахом продолжения рода и своего существования.

Сущностям нужна психическая энергия человека – это их пища (как для нас кислород, углеводы, белки и т. п.) вот они и подслащают человека как бы сверх способностями сужая сознание и притупляя рассудок, что бы человек от них не избавлялся, а наоборот чтоб гордился ложным эго  "сверх способностью", а при этом  все растет и раздувается  гордыня.

Мы у сущностей, как в курятнику, они очень разумные просто у них интеллекта нет. (выход - минимум нужно знать первую десятку составляющих духовность человека и в этом направлении неустанно развиваться), а также из каких составляющих состоит сознание, ум, разум, эго, осознание, подсознание, два полушария и естественно ложное эго и гордыня....

Самый главный враг человека - это его не знание и не информированность.

На физическом ресурсе далеко не уедешь.

Тоже самое происходит и с желающими получить информацию (клиентами) – это прямая дорога к нижним мирам.

Вывод – развивать интуицию.

Чтобы что то приобрести - нужно по трудиться, никогда не входите в долги перед темными существами, избегайте халявы.

Чувство собственной важности не дает человеку уяснить, что он трех мерного видения пространства, что он видит  только ширину, длину и высоту, а информацию которую он запрашивает, она находится  в более высоких мерностях пространства.  

НО ПРЕДВИДЕТЬ И ПРЕДУПРЕДИТЬ ЕЩЕ НЕ КОМУ НЕ УДАВАЛОСЬ, ПОТОМУ ЧТО  НИКОМУ ЭТО НЕ ДАНО....ТОЛЬКО НА ТЕЛЕШОУ…там сценарий такой..

А ВООБЩЕ  ГАДАНИЕМ, ПРЕДСКАЗАНИЕМ И ДРУГИМИ ФАКТОРАМИ В ЭТОМ ПЛАНЕ  ЗАНИМАЮТСЯ ЛЮДИ НИЗКОЙ ВИБРАЦИИ.....И ТАКИЕ ЖЕ ЗАГРУЖЕННЫЕ К НИМ И ОБРАЩАЮТСЯ....

МОРАЛЬНЫЕ, НРАВСТВЕННЫЕ, интеллектуальные, интеллигентные люди   СЕБЕ ТАКОГО НЕ ПОЗВОЛЯТ. У них обычно все в порядке с тонким уровнем.  с желаниями, чувствами, эмоциями, мыслями.

ПРЕДСКАЗАНИЯ, ЯСНОВИДЕНИЕ., ВИДЕНИЕ... - это люди которые в дружбе с духами загробного мира или с сущностями с паралельных миров.Эти существа им информацию дают с эфирного информационного пространства вселенной, естественно не всегда правдивую, в замен на человеческую психическую  энергию, любители узнать будущее, автоматически становятся  донорами этих существ, на тонком уровне своего рода выглядит так, информация на энергию - заключается контракт...

ОЧИЩАЙТЕ СВОЙ ТОНКИЙ УРОВЕНЬ, ПРИОБРЕТАЙТЕ ЗНАНИЯ ДЛЯ СТАБИЛЬНОЙ АКТИВАЦИ СВОЕЙ ИНТУИЦИИ (с ней параллельно идут вдохновение и интерес),  ПОДСОЗНАНИЯ (архив памяти) И УМ СЕРДЦА ( он не когда не бывает в дураках) и ВЫ будете получать регулярно необходимую информацию и не будете в долгах у темных сил.

Космоэнергетика

Первое, что нужно усвоить подвижнику, встающему на путь силы, мудрости и любви, это понимание того, что всё мироздание состоит из синтеза трёх основополагающих ипостасей, трёх аспектов бытия – информации, энергии и материи.

Человек – это биоэнергоинформационная структура, комплекс «душа-тело-сознание», существо, действующее и развивающееся за счёт наличия потоков динамического равновесия трёх уровней реальности – обмена веществ, обмена энергий и обмена информации.

Эти процессы происходят в нас постоянно по автоматическим, не поддающимся нашему волевому управлению программам. Осознавать, чувствовать и влиять мы можем только на самый грубый, плотный и «осязаемый» процесс – обмен веществ. О двух других процессах, действующих в наших организмах,?– обмене энергии и информации,?– мы практически ничего не знаем, так как наши органы чувств и привязанные к их возможностям приборы научного познания материального мира не воспринимают эти процессы. Они протекают в наших организмах по рефлекторным программам, происходят помимо волевого контроля или желания и не в самых лучших для душевного и физического благополучия режимах. Оптимизация и чёткая организация этих процессов на максимальную активность преображает жизнь человека и открывает путь к сверхвозможностям.


ПРОШЛОЕ НИКОГДА НЕ ПРИДЕТ - ЖИВИТЕ СЕГОДНЯ – СТРОЙТЕ ПЛАНЫ НА ЗАВТРА...

ПРОШЛОЕ – ОПЫТ,

НАСТОЯЩЕЕ – ЖИЗНЬ,

БУДУЩЕЕ – МОЖНО И НЕ увидеть…


***********************************
*************************
**************
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kosmoenergetikainfo.forum2x2.ru
 
К ЧЕМУ ПРИВОДЯТ ГАДАНИЯ И ПРЕДСКАЗАНИЯ...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ><>КОСМОЭНЕРГЕТИКА<> :: ЧЕЛОВЕК И ВИДЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ-
Перейти: