Сознательная работа вашего разума в формировании вашего нового ДНК. I312





Привет, гость!
Рады видеть тебя на нашем форуме!
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Сознательная работа вашего разума в формировании вашего нового ДНК. I312





Привет, гость!
Рады видеть тебя на нашем форуме!
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ КОСМОЭНЕРГЕТИКИ. ШКОЛА.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
D

 

 Сознательная работа вашего разума в формировании вашего нового ДНК.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dalena
Admin
Dalena


Сообщения : 2021
Дата регистрации : 2015-09-01
Откуда : Россия

Сознательная работа вашего разума в формировании вашего нового ДНК. Empty
СообщениеТема: Сознательная работа вашего разума в формировании вашего нового ДНК.   Сознательная работа вашего разума в формировании вашего нового ДНК. EmptyСр Ноя 23, 2016 2:56 pm

Сознательная работа вашего разума в формировании вашего нового ДНК.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Сегодня мы предлагаем вашему вниманию статью, посвященную возможностям вашего сознания и расширению ваших возможностей через осознанное управление процессами саморазвития.

Когда Вы учитесь, Вы растете. Когда Вы растете, Вы развиваетесь. Когда Вы развиваетесь, Вы трансформируетесь. Это законы нашего Мира.

Сегодня мы поговорим о ДНК и как информация, занесенная в гетические коды оказывает на нас влияние и формирует новую личность, как влияет на расширение нашего сознания.

Прежде всего человеку необходимо знать, что невозможно усилить энергию души без развития и приобретения знаний. Чем больше человек загружен проблемами выживания, тем меньше у него есть шанс на умственное и энергетическое развитие. Его разум занят другими вопросами и становится подобен животному. У животного нет времени, чтобы развиваться, так как его ум занят только проблемами пропитания и выживания. Это простое сравнение покажет вам осознать, в каком положении находитесь вы, находясь в постоянной погоне за предлагаемыми вам современной цивилизацией материальными «благами» и созданными для вас условиями жизни. Всё больше отделяясь и самоотстраняясь в своих выборах от других, полностью уходя в свои собственные личностные проблемы и заботы, люди, как самоубийцы, ликвидируют те священные взаимосвязи, которые обеспечивают саму их Жизнь, теряют контакт с Высшим Миром, который даем им эту жизнь, тем самым обрекая себя на быструю перефокусировку в полуживотные Формы, которые не интересны для Сознания Земли и не являющиеся для Единого Целого (Творца) полезными и необходимыми...

Для таких Форм будущего на планете просто не будет, ибо следующий планетарный цикл подразумевает нахождение на планете человека Разумного, а не полуживотного. Как это выглядит - вы видите сегодня на экранах своих телевизоров и общей е картине жизнедеятельности людей. К чему это ведет – к медленной смерти человечества, к его вырождению.

А это уже подтверждения из медицинских источников: «...Ввсевозможные психические стрессы и мощные негативные реакции, способны очень сильно повреждать теломеры (специфические части ДНК, размещающиеся на краях хромосом). Подобные повреждения в клетках иммунной системы приводят к резкому сокращению срока существования самих этих клеток, что, в свою очередь, очень сильно отражается на сокращении сроков Жизни человека»... . Вывод сам выходит на осознание - Если вы не заниматесь своим развитием (а это обязательная программа для любой души, появившейся в материальном мире), то ваша жизнь начинает ухудшаться, что приводит к формированию проблемм как в социальном плане, так и на уровне физического тела.

Находясь в постоянном заблуждении относительно форм и методов существования в трехмерном мире, вы становитесь заложниками этого мира и не даете шанса выйти вашему духовному проводнику на контакт со своим сознанием. Проще говоря у вас нет контакта между разумом и Душой. Поиск новых знаний - это и есть тот Духовный поиск, к которому вас подталкивает ваш Дух, если вы его еще хоть немного слышите.

Но гораздо хуже то, что ложное знание – хуже чем никакого знания вообще!!! Многие, начитавшись информационного мусора и не умея его систематизировать и анализировать находятся в тупике. Попробуем немного осведомить наших читателей как же работают Энергетические частоты Космоэнергетики, потому что информации по данному вопросу нигде просто НЕТ в публикуемых источниках информации.

Итак, поговорим о Духовных каналах. Что такое энергетический канал света?

Прежде всего, это высокооктановый вибрационныя ряд, который оказывает воздействие на наши гены. Гены, в свою очередь откликаются и начинают реагировать на свет путем усиления вибраций. Создается поле возбуждения, которое мы называем флуктуацией (повышенное возбуждение поля). По возбужденному высокочастотному каналу, который формируется в энергосистеме человека начинает подаваться энергия, которая запечатляется на ДНК новыми записями и активизацией (возбуждением) нейронов мозга.

Космические частоты осуществляют сонастройку на эти повышенные космические вибрации. Идет планомерная перестройка всей энергосистемы на новый режим существования в соответствии с новыми энергиями Земли. Этот процесс не моментальный, ведется под контролем Высших Сил Света. Идет глубинное соединение волокнистых связей в структуре ДНК, и к этому необходимо привыкнуть. У многих от энергетического перегрева под воздействием частот, может временно нарушаться сон, побаливать органы, имеющие нарушения на энергетическом или физическом уровне, бывают перепады в психическом состоянии. Все это связано с вашей разбалансировкой, и чтобы привести это в порядок, человеку придется почувствовать этот дискомфорт какое то время.

Затем, после восстановления энергоструктуры, начинаются трансформационные процессы и выведение всей энергосистемы а затем и физических тканей на новый энергетический уровень. Все это фиксируется в генетических кодах.

Свет - это энергия и информация, которые входят в энергосистеу через подачу на вас Высокочастотного Духовного Канала. Воздействием Светом влечет за собой расширение центрального энергетического канала человека, ваше энерготело и вся энергосистема в целом расширяется, увеличивается ваша энергоемкость. На уровне физического тела это ощущается как ощущение расширяющегося тела, на уровне психики вы ощущаете успокоение, а физически вы ощущаете восстановление физических сил. Паралельно уходят и заболевания.

Тут нет односторонней работы только с одним определенным органом или системой, которая больна и разбалансированна. Здесь идет оздоровление всего организма в целом. Работа идет сразу и на физическом и на энергетических телах. Это невозможно для современной медицины, так как она не рассматривает человека как энергоинформационную систему, оставляя без внимания процессы, происходящие в тонких телах человека.


Сознательная работа вашего разума в формировании вашего нового ДНК.
Как влияет ДНК на процесс нашего развития?
Какова функция ДНК помимо кодирования и производства белка?
Через изменение ДНК можно изменить не только человека, но и программу его жизни.

ДНК влияет на наше развитие путем восстановления заблокированных световых нитей (находятся в полевой структуре человека), путем восстановления конкретных связей, которые обеспечивают передачу энергии и информации между энергетическими уровнями.

Самостоятельно добавить и активизировать ДНК невозможно, так как у человека недостаточно высооктановых частот (или Света) в энергосистеме. Это можно получить только от Высшего Духовного Разума. Если вы выровнены по волнам и произведена сонастройка на эти волны, то генетические коды получают те самые ключи, с помощью которых идет разблокировка ваших ДНК и происходит размыкание заблокированных каналов связи с Духовным Космосом. Это еще называется просветлением. У человека наступает прояснение сознания и переосмысление всего, что с ним происходит. Ему легче понять и осознать, где он делает ошибки, почему у него ничего не получается, он сможет принимать правильное решение в любой создающейся для него ситуации. ДНК после разблокировки действует как сверхпроводник. После чего начинают проявляться ваши скрытые способности и возможности. На уровне физического тела вы также замечаете положительные изменения.

Часто задается вопрос - " можно ли побыстрее, (или с помощью каких то техник) ускорить процесс своего развития? " , "... существует ли какая-нибудь последовательность действий, с помощью которой человек мог стимулировать свою ДНК для придания ей сверхпроводимости?"

Нет. Этого не существует, так как вся сонастройка происходит на тонких планах. Ускоренного процесса здесь нет, все идет планомерно по мере ваших индивидуальных физических параметров и у каждого человекка они свои. Если мозг отстает в своем развитии от сердца, процесс замедляется и человек проходит по новым ситуациям для отработки программы своего развития. Если мозг опережает развитие сердца, то человек снова останавливается и ему дается урок на прохождение сердечности. Искусственной пробежки через ситуации не бывает. Их (ситуации) надо самому все проработать и подтвердить системе, что урок усвоен, а после сдачи экзамена человеку в ДНК закладываются новые программы, новые уроки на дальнейшее развитие. За всем этим четко идет контроль с высших планов. Ваша программа жизни отслеживается и контролируется Сознанием Земли. Каждые 12 лет идет сверка плановой программы и реальная ситуация ее прохождения.

А как же у нас получается быстрый эволюционный рост?

Под воздействием Космических частот начинает ускоряться прохождение событий, ситуации как бы спрессовываются, в этом и заключается более быстрое прогрессирование, но работать в ситуациях придется самому человеку, а не частотам. Частоты вас поддерживают, дают силы на прохождения ситуации, земной учитель дает знания, и так, в совместном сотрудничестве идет ускоренное эволюционирование человека.

Из вышеизложенного материала вы можете понять, что искусственного снятия «кармических программ», а следовательно и ваших генетических кодов и программ,заложенных в них,только через чью то помощь,медитацию или практики - это глупость. Вы все должны делать сами. Путешествия в свои, так называемые инкарнации, и попытка там что то изменить - тоже заблуждение для неразвитого ума. Вы просто должны понять, а точнее ЗНАТЬ - как вы связаны с планетарным сознанием Земли, как влияет процесс подачи высокочастотных лучей на вашу энергосистему и на ваше сознание, какие процессы должны происходить как на энергетическом, так и на физическом планах. Все это вы должны принять, осознать, пожить с этим немного и начинать сознательно и разумно пользоваться знаниями и энергиями в этом мире. Вы должны подтвердить, что имеете разум, иначе вы не сможете жить с новыми энергиями, ибо идет разрушение всего, что с ними нерезонансно.

Нет понятия случайность - есть объяснение всех процессов и ситуаций, происходящих с вами на любом этапе жизненного пути. Люди еще с древности успели заметить, что в жизни случайностей не бывает, а есть закон причины и следствия. Когда есть много случайностей, то в них можно найти закономерность.

Умные по этому поводу добавляют: первый раз ещё может быть случайность, но второй раз – это уже закономерность. Нежелание идти путем приобретения знаний относит вас в нишу человеков НЕРАЗУМНЫХ, не умеющих правильно проходить по программе жизни, не умеющих передать опыт своего развития своим детям, что автоматически сказывается и на их судьбах. Вы не умеете противостоять агрессии окружающего мира, который втягивает вас в свою воронку и делающий вас зомби и роботом своей системы. В результате вашего незнания и слепоты вы помещаетесь программой Жизни и Эволюции Разума в так называемый «бег по замкнутому кругу», а выход из этого круга бед и неудач даем мы через объяснение и обучение.

Процесс этот постепенный, идет по мере усвоения информации и новых энергий и опробиравания себя в окружающем вас социуме. Проводя полученные знания через действие, вы заносите новую информацию в ДНК, изменяя ее качественность, а закрепляя ее через повторение, формируете новые навыки и черты характера, так появляется новый человек. Это невозможно делать без наставников как земных, так и на полевых планах. Самостоятельно человеку в социуме не пробиться. Его постоянно будут стягивать на прежние вибрации.

Когда вы это начинаете понимать, начинается процесс поиска выхода из создавшихся ситуаций. А куда идти, к кому обращаться? К врачам, к психологам, к учителям медитаций, заезжим одноразовым учителям-эзотерикам или на телеперадачу «Оракул», так профессионально уводящую человека от своего развития? итд Еще раз отмечу, что ложное знание - хуже незнания вообще.

Выбор всегда за самим человеком, а через путь проб и ошибок, может наконец вы поймете, что никто за вас никакую работу сделать не сможет. Там, где нет осознания, нет и изменения ситуации в целом. Может быть, после всех обращений к подобным техникам, лишь фрагментарное облегчение, наподобие временного эффекта от ретритов и медитаций, а в целом ничего не измениться, так что можете это проанализировать на своем собственном опыте. Мы не говорим что это плохо, но вы должны понять, что этого недостаточно, чтобы быть человеком разумным. Люди же предпочитают, в большинстве случаев то, что полегче. Все, что легко достается, как правило, и не оценивается. А знания достаются только упорным трудом.

Если вы не знаете путь, то куда вы идете? И здесь вам не поможет ни сеанс «на удачу», ни зарядка талисманов, ни лохотрон на «снятие финансовых блоков».

Путь один - через развитие, через изменение генетических кодов ДНК. Развитие же бывает разным, бывает медленным,а бывает и очень быстрым, и каждому дана возможность это попробовать. Даже если вы сейчас читаете эту статью - это тоже не случайность, а попытка ваших наставников дать вам возможность что-то коренным образом изменить в своей жизни. И не сотавляйте это на потом, потому что потом может не наступить никогда, так как силы у энергонедостаточных людей будет все меньше и меньше, так как вы не будете вписываться в энергии нового мира. Не перекрывайте себе канал познания и развития, только это приводит к изменению ваших с структур ДНК и программы вашей жизни. Других дорог нет. А дорогу осилит только идущий...



М. Безан.


***********************************
**************************
******************
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kosmoenergetikainfo.forum2x2.ru
 
Сознательная работа вашего разума в формировании вашего нового ДНК.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ><>КОСМОЭНЕРГЕТИКА<> :: САМОПОЗНАНИЕ-
Перейти: