Знаки и знамения в нашей жизни. I312





Привет, гость!
Рады видеть тебя на нашем форуме!
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Знаки и знамения в нашей жизни. I312





Привет, гость!
Рады видеть тебя на нашем форуме!
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ КОСМОЭНЕРГЕТИКИ. ШКОЛА.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
D

 

 Знаки и знамения в нашей жизни.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dalena
Admin
Dalena


Сообщения : 2021
Дата регистрации : 2015-09-01
Откуда : Россия

Знаки и знамения в нашей жизни. Empty
СообщениеТема: Знаки и знамения в нашей жизни.   Знаки и знамения в нашей жизни. EmptyПт Ноя 25, 2016 2:15 pm

Знаки и знамения в нашей жизни.




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Необъяснимые знаки и явления, которые появляются в нашей жизни, не всегда замечаются людьми. Сегодня мы поговорим о знаковой системе и сигналах, которые присутствуют в нашей жизни.

Учеными давно доказано, что не только наш мозг, но и вся клеточная структура организма ежеминутно пропускает через себя огромное количество информации. Она не фиксируется человеком из-за малой степени операбельности нашего сознания, но присутствует в наших ДНК, откладывается в подсознании и в наших банках памяти. А вся информация в энергосистеме человека контролируется программами, ведущими нас по программе жизненного пути. Отсутствие знаний по работе сигнальной системы «Человек –и его Программа жизни», относит необъяснимые явления, сигналящие или предупреждающие человека о каком-либо событии, в разряд мистических. Но настолько ли они мистически, если понимать эти явления с точки зрения энергоинформационных законов, проявляющихся в жизни человека.

Именно наши программы, построенные согласно этим, неизвестным человеку законам и дают нам, по мере необходимости, нужные подсказки. Как это происходит?

Знаки и знамения посылаются нам свыше. С их помощью Вселенная (Бог, судьба и пр.) общается с нами. Если вы хотите стать полноправным участником диалога, то необходимо научиться распознавать их, уметь интерпретировать, а затем внести коррективы в свое поведение. Древний человек жил с этим знанием и умел избегать многих проблем. Современный же человек, утратив связь со своей интуицией, потерял возможность контакта с высшими информационным планом Земли, разучился понимать сигналы своей программы жизни.

Удивительный парадокс: мир полон знаков, они окружают нас, но люди даже не верят в их существование, а не то чтобы разбираться в них или понимать, какое послание в них зашифровано. Вселенная (Бог) постоянно общается с нами с их помощью. Но когда человек не имеет знаний по этим вопросам, он с каждым месяцем и годом все глубже увязает в своих проблемах, и жизнь его втягивается в колею, из которой якобы нет выхода. Но выход есть всегда.

Особенно тяжело нам думать о каких-то предзнаменованиях и предупреждениях, когда «внезапно» заболевают родители или дети, либо происходит несчастный случай или какая-нибудь катастрофа. А ведь подобные события – это последний «звонок» перед началом более серьезной трагедии.Если человек не понимает, как правильно ему выйти из создавшейся ситуации или болезни, то события повторяются, и знаки, как правило, тоже.

Знаки посылают нам всегда. Они разные для каждого человека: один поверит своему внутреннему голосу, другой – случайному совпадению. Для каждого из нас есть условный знак, который срабатывает. Важно обратить внимание вот на что: душевный дискомфорт, какое-то тоскливое чувство внутри – это знак, посылаемый человеку подсознанием, внутренним «я», через которое с ним общаются высшие силы.

Очень часто здравый смысл мешает нам увидеть или услышать знаки, потому что рассудок говорит нам: «Это невозможно. Такого не бывает». Однако возможно все и даже больше.

Появление знака лишний раз подчеркивает, что у вас есть все возможности для управления ситуацией, независимо от того, понимаете вы это или нет.

Если знаки и ситуации, возникающие вокруг вас, имеют отрицательный характер, то стоит задуматься. Стоит внимательнее относиться к случайным репликам, выхваченным из разговора словам и фразам, неожиданным находкам, опискам, обмолвкам и т.п. Когда вас мучает какая-либо серьезная дилемма, вслушивайтесь и всматривайтесь в то, что происходит вокруг, а если не понимаете сами, к гадалке идти бесполезно. Надо идти к тем, кто знает и понимает космические и энергоинформационные законы, программы развития конкретного человека, а не гадать на картах Таро или заниматься магическими практиками для разрешения ситуации, якобы в лучшую сторону. Практика жизни показывает, что результат бывает с течением времени с точностью наоборот.

Мало кто знает, что знака свыше можно осознанно попросить. Кстати, способы, с помощью которых высшие силы общаются с нами, могут меняться. Ваша программа, общаясь с вами, избирает свой определенный алгоритм, которому всегда следует.

Считается, что внезапно проявившиеся болезни – это не что иное, как просьба (пока только просьба!) Вселенной задуматься над собственной жизнью. Подсказками могут быть кашель, колики в животе, кожный зуд и иные физиологические проявления- заболевания или подтверждения, что недвусмысленно и вполне характерно подтверждает, что у вас будут проблемы в грядущем. Обращайте внимание на подобные знаки, поскольку они важны для вас. Очень серьезную угрозу представляют симптомы усиливающейся раздражительности, агрессии, депрессивные состояния психики и синдром хронической усталости. Это уже говорит о далеко зашедшем сбое в программе жизни человека.

Наша жизнь действительно наполнена символами и знаками. Они сопровождают нас в общении и взаимоотношениях, в познании и творении. Эта знаковая информация не всегда замечается и осознается человеком, но считывается нашим подсознанием и затем может выбрасываться нам на анализатор во сне. Способность видеть во сне и запоминать увиденное, делая выводы, отличает человека от животных.

Исторический факт, именно изучение снов впервые позволило психологам исследовать подсознательные аспекты осознанно воспринятых психических явлений. И был сделан такой вывод:

«Легко понять, почему мы обычно игнорируем или даже отвергаем сообщения, увиденные во сне. Естественно, что сознание противится подсознательному и неизвестному. "Цивилизованный" человек, зачастую реагирует на новые идеи воздвигая психологические барьеры, чтобы защититься от шока встречи с чем-то новым». Объяснить не может – отсюда страх, поэтому первая реакция – не принимаю…, а не понимаю, значит не принимаю или игнорирую, то есть не замечаю или не придаю значения.

Итог – потеря связи с бессознательным, откуда человек должен был согласно своей программе жизни обучаться.

Но, кроме физических подсказок существуют и другие сигналы для человека,это знамения. Они принадлежат совсем к другой реальности и затрагивают иные законы и механизмы энергоинформационного взаимодействия человека и планеты. Неизвестные или мало известные, а потому и недоступные большинству из живущих на планете Земля. Люди привыкли называть их чудными знамениями, чудесами. Но для того, чтобы расшифровать их, понять их смысл, здесь уже необходимо обучение работе с Системой. Понимать, как функционирует и работает мозг человека, знать законы и механизмы передачи информации на уровнях.

Для общего представления об этих знаниях .

Вся информация во Вселенной организована как волновая частотно-амплитудная структура.Биоэнергетическая сущность человека, благодаря всеобщей полевой взаимосвязи, в особом, изменённом состоянии сознания может взаимодействовать не только с веществом, но и с полями.  Эти поля (уровни) являются проявлениями единого импульсно лучевого энергоинформационного взаимодействия всего планетарного комплекса. Мозг человека в определенном состоянии способен осуществлять квантово-волновое раскодирование голограмм прошлого, настоящего и будущего, материального и нематериального миров.

Но для их понимания нужна закладка в базу памяти человека правильных, а не ложных образов. Это возможно только через обучение человека. При получении пакета информации из вне, каждая пришедшая мысль активизирует в мозгу уже существующую базу данных, и новые носители энергии и информации должны проходя по 3 банкам памяти найти ассоциативную связь с поступающей новой информацией. Если таковой ассоциативной связи не получается, информация не может быть выведена на анализатор и интерпретирована. Иными словами это означает, что любой умственный импульс автоматически превращается в биологическую информацию, которую человек должен научиться расшифровывать и использовать.Но если поступающей информации не на что опереться, то она расшифрована быть не может. Этому  тоже человек  обучается  , но на освоение этих технологий необходимо время и осознанная работа в направлении своего развития.

Явлений, выходящих за пределы человеческого понимания, в мире не счесть. Задача каждого человека, научиться понимать не только язык своего тела. Надо научиться понимать знаки, символы и знамения, по которым тонкий план пытается нас проинформировать, о чем либо, и успешно все это применять для своего развития и прогресса. Умея расшифровывать информацию поданных сигналов, вы можете осознанно выравнивать линию своей жизни, заблаговременно уходя от неприятностей и проблем любого характера.


М.Безан

********************************
***********************
****************
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kosmoenergetikainfo.forum2x2.ru
 
Знаки и знамения в нашей жизни.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» В ПОТОКЕ ДОВЕРИЯ К ЖИЗНИ
» ВИДЕО. Душа (Сущность) человека в круговороте жизни
» Школа ступеней жизни – или как найти свой пусть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ><>КОСМОЭНЕРГЕТИКА<> :: САМОПОЗНАНИЕ-
Перейти: