Обучение I312





Привет, гость!
Рады видеть тебя на нашем форуме!
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Обучение I312





Привет, гость!
Рады видеть тебя на нашем форуме!
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ КОСМОЭНЕРГЕТИКИ. ШКОЛА.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
D

 

 Обучение

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dalena
Admin
Dalena


Сообщения : 2021
Дата регистрации : 2015-09-01
Откуда : Россия

Обучение Empty
СообщениеТема: Обучение   Обучение EmptyВс Сен 06, 2015 12:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В каждом человеке заложена огромная сила. И только сам человек может принять решение: открыть эту силу в себе и научиться ею пользоваться, стать посвященным и самостоятельно выбирать свою судьбу или остаться игрушкой в руках судьбы и влачить серую, скучную, пропитанную жалостью к себе и претензиями к миру, жизнь.

Я лишь могу научить тебя, но я не могу научиться за тебя. Я лишь могу показать как обрести силу, но я не могу тебя ею наделить. Я покажу тебе дверь, которую искал твой дух. И даже дам ключи. Но открыть её сможешь только ты…

Ценность космоэнергетического метода заключается в том, что обучение в космоэнергетике не предусматривает наличие особых способностей и талантов. Поэтому освоить метод космоэнергетики может любой психически здоровый человек.

Метод рассчитан на людей, не имевших ранее никакой специальной подготовки и поэтому обучение доступно каждому, самому обычному человеку, независимо от его способностей, социального положения, национальности и вероисповедания. Все мы дети одного Великого Бога, Создателя и Творца Вселенной и каждый человек на Земле наделён равными возможностями. У одних заложенный энергетический потенциал более выражен, у других в силу различных причин скрыт. Но и те, и другие имеют возможность раскрыть и развить сверхспособности.

Посвящение в космические каналы позволит раскрыть эти способности, качественно изменить свою собственную энергетику, научиться пользоваться Вселенскими энергетическими потоками, помогать себе и другим людям избавляться от проблем в судьбе и здоровье, построить мощную защиту и стать независимым от воздействий из окружающего мира, накопить личную силу и влиять на события своей судьбы.

Каждый канал в космоэнергетике передается через посвящение. Человек — это микрокосмос, где содержится та же информационная модель, что и в макрокосмосе. Поэтому изначально все энергоинформационные частоты (каналы) уже заложены в человеке. А при посвящении они только активизируются, после чего посвященный самостоятельно может использовать необходимую частоту (космический канал).

Во время обучения и посвящения происходит передача знаний и право пользования каналом. Изначально космические каналы были переданы человечеству не для целительства, а, прежде всего, для личного эволюционного развития человека, достижения личностью гармоничной целостности, расширения и очищения сознания, развития сверхспособностей и т. д.

И работу над собой лучше начинать не тогда, когда уже приобретены серьезные проблемы и тяжелые заболевания, а заблаговременно, еще до начала реализации кармических последствий. То, что еще не свершилось усилием воли человека, возможно изменить и предотвратить.

Прошедшие обучение и посвящение вступают на путь духовного развития, тем самым они способны изменить в лучшую сторону события своей жизни. Грандиозное направление космоэнергетики — это целительство. Возможности космоэнергетики потрясающи! Каждому быть профессиональным целителем совсем не обязательно, да и не ко всем будут идти пациенты, так как у каждого человека своя кармическая задача. Но разве будет лишним иметь знания и способности, чтобы решать самостоятельно свои проблемы и помогать в этом своей семье

Космоэнергетика открывает вам путь к себе.


ПО  ВОПРОСАМ ОБУЧЕНИЯ - ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ


______________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kosmoenergetikainfo.forum2x2.ru
 
Обучение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ><>ОБУЧЕНИЕ<> :: ОБУЧЕНИЕ-
Перейти: